Можно ли выписать бывшую жену из муниципальной квартиры аварийного дома.

Вопрос №10537384 из г. Волжский
опубликован 13.05.2016, 12:30
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, можно в судебном порядке

13.05.2016, 12:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для этого нужно, чтобы решением суда она была признана утратившей право пользования жилым помещением.

13.05.2016, 12:33

А если она прописала туда несовершеннолетнего ребенка от второго брака

13.05.2016, 12:36

То это ничего не меняет. Обращайтесь в суд. Обратитесь к юристу очно, самостоятельно вряд ли справитесь.

13.05.2016, 12:53

Мы просто спрашивали нам говорили нельзя.В той квартире прописан квартиросъемщик,бывшая жена,совместный несовершеннолетний их ребенок,и ее ребенок от второго брака,в котором она зарегистрированна

13.05.2016, 13:19

Из аварийного дома вряд ли вы сможете ее выписать

13.05.2016, 13:21