Можно ли выписать бывшую жену из муниципальной квартиры аварийного дома.
здравствуйте, можно в судебном порядке
Для этого нужно, чтобы решением суда она была признана утратившей право пользования жилым помещением.
А если она прописала туда несовершеннолетнего ребенка от второго брака
То это ничего не меняет. Обращайтесь в суд. Обратитесь к юристу очно, самостоятельно вряд ли справитесь.
Мы просто спрашивали нам говорили нельзя.В той квартире прописан квартиросъемщик,бывшая жена,совместный несовершеннолетний их ребенок,и ее ребенок от второго брака,в котором она зарегистрированна
Из аварийного дома вряд ли вы сможете ее выписать