Такси оказалось незаконно замешанным в краже игровых автоматов, братишка стал подозреваемым, а грабитель стал свидетелем.

• г. Шымкент

3 парней, они вчера украли игровые автоматы (на подобе терминала) загрузили в одну машину 2 терминала игровых. В машине нет мест для двоих парней и решили остановить такси. В этот момент братишка проезжает мимо, его останавливают, садятся и едут за первой машиной куда были загружены украденные парнями игр. автоматы. Тут по камере вычисляют его машину как соучастника сопровождал машину. Доехали до определенного места и попросили братишку помочь выгрузить игр. автоматы. И в этом же месте была камера. И думают, что он соучастник. Этих парней не поймали и кажись не ищат. На следующий день, грабитель которому завезли игровые автоматы пришел в качестве свидетеля, как так? его подставляют.

PS/ Номер свой не получается вводить в раздел отправки смс, номер написал наугад.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к адвокату за оказанием реальной юридической помощи, для уточнения и дачи правильных показаний.