Пропажа денег после оплаты через терминал - что делать?
Возник вопрос. 20 апреля заплатил через терминал киберплат за кредит. Деньги до банка не дошли. Телефон, что указан в чеке выключен. Второй номер - отвечает робот. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Срочно оплачивайте снова, чтобы банк пени не начислил, и взыскивайте с владельца терминала не только внесенные денежные средства, но и убытки за неисполнение обязательства
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Что делать в этой ситуации?
Обратитесь в полицию или прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!