Сроки переоформления прав наследования земли в Украине - проблема отсутствия перерегистрации после получения документов от нотариуса

• г. Березнеговатое

Спасибо за ответ но я наверное не так сформулировала свой вопрос так вот в 2010 годумы вступили в права наследования земли получили от нотариуса документ и какие наши дальнейшие действия я о том что уже 2016 год а мы не перевели документы на себя т е не переригистрировали землю с наследодателяна наследника и далее существуют ли сроки на эту процедуру это все по украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно снова обратится к нотариусу и зарегистрировать на себя право собственности и получить соотв. Витяг из реестра, что Вы собственники. Как вариант, можете обратится в Центр предоставление административных услуг, у них также есть полномочия регистраторов.