Можно ли получить материнский капитал при усыновлении ребёнка возрастом 14 лет и наличии совершеннолетних детей на иждевении?

Положен ли материнский капитал при усыновлении 14 летнего ребёнка? Если двое своих детей являются уже совершеннолетними, но находятся на иждевении?
Лучший ответ

Здравствуйте! Положен. Не важно, сколько лет первому и второму ребёнку.

Нет. В данном случае не положен.