Могу ли я часть кредита погасить материнским капиталом кредит брал в Европа банке деньги наличными.

Вопрос №10538060 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.05.2016, 13:39

Могу ли я часть кредита погасить материнским капиталом кредит брал в Европа банке деньги наличными.

Лучший ответ
Рекомендуется

Алмаз, нет не сможете. Средства из материнского капитала могут расходоваться только на:

улучшение жилищных условий (покупку квартиры, ремонт в имеющейся квартире),

- формирование накопительной части пенсии матери,

- оплату учебы детям,

Даже на лечение и покупку автомобиля не разрешили расходовать, хотя вопросы эти неоднократно поднимались. Так что нет, никак нельзя. Удачи!

13.05.2016, 13:58

Здравствуйте. Если только кредит выдан на покупку жилья.

13.05.2016, 13:41

В анкете не указано просто деньги наличными

13.05.2016, 13:45

Значит, нельзя.

13.05.2016, 13:45

В таком случае не можете.

13.05.2016, 13:46