Какое звание присваивается в полиции при наличии первого высшего образования и ВВК на офицерскую должность?

Скажите пожалуйста, какое присвоят звание в полиции, если есть первое высшее образование (не юридическое). Устроилась в полицию, проходила ВВК на офицерскую должность. Сейчас являюсь стажером. Через месяц жду звание. Говорят что звание будет редовое. Так ли это? Второе высшее юридическое получаю сейчас.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, все верно. Если бы у Вас было оконченное высшее юр. образование, после прохождения ВВК, стажировки и цент ра переподготовки Вы бы получили звание младшего лейтенанта.