Льготы по налогам для ветеранов боевых действий - что нужно знать и как подать заявление
Я ветеран боевых действий, какие имею льготы по налогу на имущество физических лиц, земельному налогу, транспортному налогу? Нужно ли мне подать в ФНС заявление о предаставлении льготы по имущественным налогам.
Здравствуйте.
В ФСН нужно обязательно обратиться лично и написать заявление.
Многие льготы по налогам устанавливаются на региональном уровне
Здравствуйте! Да обращайтесь в ИФНС с документами и пишите заявление.
Это льготы зависят от регионального законодательства и носят заявительный характер. Обращайтесь в налоговый орган за разъяснениями. Юристы из других регионов Вашего регионального законодательства не знают, а в бесплатном он-лайне искать эту информацию нет желания