Может ли именно пограничный контроль не выпустить за границу? Приставы запрет на выезд не накладывали!

• г. Благовещенск

Может ли именно погрнювничный контроль не выпустить за границу? Прииставы запрет на выезд не накладывали!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Могут, если есть основания

если нет запрета значит никто и не ограничит

Т е пограничный контроль решает выпускать за границу или нет?

Просто так не могут. Это произвол.

Если приставы запрет не устанавливали, с документами всё в порядке, погран.контроль не вправе ограничивать выезд из страны