Белебей, 13.05.2016, 14:34

Можно ли получить лицензию на частного охранника в России для узбекистанца с разрешением на временное проживание?

Вопрос №10538597 из г. Белебей
опубликован 13.05.2016, 14:34
Узбекистан у меня есть Разрешение на временное проживание скажите я могу ли обучится на частного охранника и получить лицензированный удостоверение 6-го разрадя на територии Российской федераций в респ. Башкортостане я сходил в учебный центр где обучают охранникав там мне сказали что они могут меня обучать на охранника и сказали что удостоверение не сможете получит помогите мне с этим вопросом заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вам все правильно сказали.

С РВП Вам лицензию на охранника не дадут

Нужно Российское гражданство или хотя бы вид на жительство.

13.05.2016, 17:01

Здравствуйте! Можете конечно

13.05.2016, 14:38

Я бы хотел уточнить вопрос я почему в учебном центре они мне говорять что в МВД мне не выдадут лицензированный удостоверение частного охранника по какой статьи Российской федерации я могу получить лицензированный удостоверение ведь я гражданин респ Узбекистан и у меня есть Разрешение на временное проживание заранее благодарен

13.05.2016, 14:50

Здравствуйте

Вам все правильно сказали.

С РВП Вам лицензию на охранника не дадут

Нужно Российское гражданство или хотя бы вид на жительство.

13.05.2016, 17:02