Хочу поехать на автомобиле в Азербайджан. Какие документы необходимо взять, надо ли платить пошлину за автомобиль? Спасибо.

• г. Вологда

Хочу поехать на автомобиле в Азербайджан. Какие документы необходимо взять, надо ли платить пошлину за автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Пошлина в этом случае не платится. Берите документы на машину.