Вологда, 13.05.2016, 14:47

Суд требует другие доказательства наличия имущества для рассмотрения заявлений о банкротстве физических лиц

Вопрос №10538697 из г. Вологда
опубликован 13.05.2016, 14:47
Суд оставляет без движения заявления о банкротстве физических лиц с требованием предоставить доказательства наличия имущества, достаточного для финансирования процедуры банкротства! Гарантийные письма, кредиторка (не просуженная) не принимается! Каким еще образом доказать наличие имущества!
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявитель - физическое лицо! писали гарантийное письмо от родственника, суд указал что это не свидетельствует о наличии достаточности имущества!!!!

13.05.2016, 15:03

читайте мой ответ

13.05.2016, 15:04

Вам ответили, но Вы упорно ищете варианты...

ВНЕСИТЕ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ В ДЕПОЗИТ СУДА!!!

И не ищите иных вариантов.

13.05.2016, 15:05

Здравствуйте. Внесите необходимую сумму в депозит суда.

13.05.2016, 14:47

гарантийное письмо от кредитора

13.05.2016, 14:52

Заявитель - физическое лицо! писали гарантийное письмо от родственника, суд указал что это не свидетельствует о наличии достаточности имущества!!!!

13.05.2016, 15:03

читайте мой ответ

13.05.2016, 15:04

Вам ответили, но Вы упорно ищете варианты...

ВНЕСИТЕ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ В ДЕПОЗИТ СУДА!!!

И не ищите иных вариантов.

13.05.2016, 15:05