Суд требует другие доказательства наличия имущества для рассмотрения заявлений о банкротстве физических лиц

Суд оставляет без движения заявления о банкротстве физических лиц с требованием предоставить доказательства наличия имущества, достаточного для финансирования процедуры банкротства! Гарантийные письма, кредиторка (не просуженная) не принимается! Каким еще образом доказать наличие имущества!
Лучший ответ

Заявитель - физическое лицо! писали гарантийное письмо от родственника, суд указал что это не свидетельствует о наличии достаточности имущества!!!!

читайте мой ответ

Вам ответили, но Вы упорно ищете варианты...

ВНЕСИТЕ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ В ДЕПОЗИТ СУДА!!!

И не ищите иных вариантов.

Здравствуйте. Внесите необходимую сумму в депозит суда.

гарантийное письмо от кредитора

читайте мой ответ

И не ищите иных вариантов.