Вопрос дележа кредитной карты после развода и ситуация с отказом мужа помогать платить

Я в разводе уже 3 года. Но в браке брала на свое имя кредит карту. Могу я обратиться в суд чтобы его поделить или уже нет. Муж отказался мне помогать платить. У нас есть общий ребено.
Лучший ответ

быстрее всего он заявит о пропуске срока давности

Спасибо за помощь!

Если докажите,что кредит был использован на нужды семьи,то долг разделят.

Спасибо за помощь!

можете, если докажите что деньги с карты тратились на совместные нужды

Можете поделить, если докажете, что деньги пошли на нужды семьи