ПОК ФМ прислало письмо на имя неизвестного Коткова Вадима Юрьевича - разбираем, что это и почему на наш адрес

• г. Ардатов

Сегодня на наш адрес пришло письмо от ПОК ФМ на имя Котков Вадим Юрьевич, такой по этому адресу не проживает и не зарегистрирован. Что это за письмо и почему на наш адрес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь на почту, чтобы вернуть его обратно адресату - ПОК ФМ с отметкой, что указанный гражданин не проживает.

Ошибочно пришло. Отнесите на почту, отметят, что адресат не проживает.

Здравствуйте. Возможно, произошла ошибка.. Верните письмо в почтовое отделение, пусть проверят.