Изменение алиментов - сколько должен платить безработный отец на несовершеннолетнего ребенка?
Я с Крыма, У меня не совершеннолетняя дочь, муж выплачивал при Украине 200 грн алиментов. Перешли в Россию начал выплачивать 1500 руб. Сегодня пришло письмо что мол так как он не работает ему начислили 700 руб в месяц алиментов. У меня вопрос. Сколько он должен выплачивать алиментов в месяц на несовершеннолетнего ребенка если он не работает?
Лучший ответ
В данном случае имеет значение, что указанно в решении суда о взыскании алиментов.
Здраствуйте! Задолженность: 30 000р. средняя зарплата по России * 1/4 = 7 500р. в месяц.