Набережные Челны, 13.05.2016, 15:52

Сроки и правомерность действий судебных приставов по взысканию задолженности по транспортному налогу

Вопрос №10539315 из г. Набережные Челны
опубликован 13.05.2016, 15:52
Судебные приставы всыскали задолженность по транспортному налогу в последную часть в марте 2016 г. перечислили в ИФНС 7 апреля 2016 г. постановление о об окончании исполнительного производства от 19.04.2016 г. Правомерны ли действия приставов по срокам? Пени ведь начисляют за каждый день. Долг в ИФНС попрежнему висит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня интересуют правильны ли сроки между взыканием и перечислением в ифнс и вынесение постановления об прекращении ИП

13.05.2016, 15:59

Сроки совершения исполнительских действий указаны в ст. 36 ФЗ "Об исполнительном производстве"

13.05.2016, 16:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Добрый день, если приставы окончили производство, следовательно решение суда исполнили. Пени возможно начислены ИФНС по другому случаю. Уточняйте.

13.05.2016, 15:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Меня интересуют правильны ли сроки между взыканием и перечислением в ифнс и вынесение постановления об прекращении ИП

13.05.2016, 15:59

Сроки совершения исполнительских действий указаны в ст. 36 ФЗ "Об исполнительном производстве"

13.05.2016, 16:16