Скажите пожалуйста сколько стоит оформление документов на выезд ребенка за границу, мы живем в Москве нужно разрешение папы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Хотел бы заметить, что по законодательству РФ, если ребенок выезжает за рубеж с одним из родителей, согласия от второго родителя не требуется.
Поэтому рекомендую Вам уточнить требования законодательства страны въезда о необходимости такого согласия.
обратитесь к нотариусу.
Разрешение другого супруга не нужно
все зависит от того, в какую страну собрались выезжать. возможно такого разрешения и не потребуется. а если все таки нужно, то ваша дорога к нотариусу.