На каком расстоянии от забора должна проходить федеральная трасса.

Лучший ответ

То есть что ,администрация вправе проложить трассу прямо под забором?А из калитки мы с коляской должны выходить прямо на проезжую часть?Это ведь федеральная трасса ,и машины здесь носятся с большой скоростью, в том числе и грузовые.Администрация собралась оттяпать по пол метра тротуаров с обеих сторон дороги для расширения трассы.,а как же пешеходы и люди,живущие вдоль этой трассы?Ни выйти со двора,ни машину выгнать будет невозможно!

Законом - такие расстояния не нормируются.

Здравствуйте!

Администрация не права. ИСК в суд о приостановлении строительства, обеспечения ВАШЕЙ безопасности

УДАЧИ ВАМ