Многодетная мама-одиночка с инвалидным ребенком - права на квартиру
Я многодетная мама одиночка, мы в четвером живем в общежитии на 23 кв.метрах. Младший ребёнок инвалид. Имею ли я право на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! подавайте заявление в администрацию города
Спасибо за помощь!
Мне отказали. Сказали что есть более нуждающиеся.
Здравствуйте! Отказ обжалуйте в судебном порядке, закон на Вашей стороне
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Обжалуйте отказ в суд, требуйте первоочередного получения жилья. Всего наилучшего.