Уволена по сокращению и на учете по безработице - что происходит с пособием?

• г. Сургут

День добрый! Уволена по сокращению 09.07.2015 г. Сразу обратилась в центр занятости, после сокращения 6 мес. получала средний заработок по месту бывшей работы (местность, приравнена к районам крайнего севера), сейчас всё ещё на учёте по безработице. Вроде как обещали увеличить пособие по безработице на госуровне?! Как сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак.

Всё, как и было + РК.