Краснодар, 13.05.2016, 16:59

Получены документы права собственности - где получить протокол на оплату штрафа за проживание без прописки для прописки

Вопрос №10539819 из г. Краснодар
опубликован 13.05.2016, 16:59
Документы права собственности получены сегодня, где можно получить протокол на оплату штрафа за проживание без прописки, для дальнейшего действия, то есть прописаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

в УФМС вашего района обратитесь

13.05.2016, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сумма штрафа , если с сентября 2015 года нет прописки?

13.05.2016, 17:09

Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.

13.05.2016, 17:10