Москва, 13.05.2016, 17:01

Как вернуть свои документы и уйти из колледжа - мой опыт и рекомендации

Вопрос №10539873 из г. Москва
опубликован 13.05.2016, 17:01
Меня завут Дмитрий. Я хочу уйти из колледжа с 1 курса и не ходить в колледж. Но я собираюсь искать работу мне 17 лет но мне гразят что не вернут документы и отправят мои документы в полицию (как мне забрать документы и уйти из колледжа)
Лучший ответ
Рекомендуется

Что посоветуете как забрать документы и уйти

13.05.2016, 17:30

С родителями придите в колледж и пишите заявление, документы отдадут родителям, на учет вас ставить в данном случае никто не будет

13.05.2016, 18:13

Здравствуйте! этим должны заниматься родители

13.05.2016, 17:04
Оценка автора вопроса:
Мы с мамой незнаем что делать

Мы с мамой незнаем как забрать документы

13.05.2016, 17:07

Приходите в колледж, мама пишет заявление и забирает документы

13.05.2016, 17:16

Они угрожают что поставят по делам несовершеннолетних на учет

13.05.2016, 17:25

---Здравствуйте, никто вам документы не отдаст. ходите на занятия или вы выбрали специальность грузчика или дворника? Вас поставят в комиссию по делам несовершеннолетних на учёт. Всего хорошего.

13.05.2016, 17:26

Что посоветуете как забрать документы и уйти

13.05.2016, 17:30

С родителями придите в колледж и пишите заявление, документы отдадут родителям, на учет вас ставить в данном случае никто не будет

13.05.2016, 18:13