Требуется ли оригинал свидетельства о рождении первого ребенка для получения пособий по уходу за вторым ребенком, или достаточно копии?

• г. Екатеринбург

Нужен ли оригинал свидетельства о рождении первого ребёнка при подаче документов на пособия по уходу за вторым ребенком или достаточно копии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, предоставляете копию и показываете подлинник. Всего хорошего.