Как быть с детским пособием после лишения родительских прав старшего ребёнка?
Скажите пожалуйста, я получала детское пособие за троих детей, 12.05.2016 первый муж бывший меня лишил прав старшего ребёнка ей 14 лет, как мне быть с детским пособием, теперь документы переделывать, детям, 2,3 и 1.2 как мне быть?
Нужно сообщить новые данные в управление соцзащиты
---Здравствуйте, всё оформлять заново. Всего хорошего.
А что будет если не сообщать?
Когда выяснится данный факт, все деньги потребуют назад, в т.ч. и через суд
Если вскроется - вплоть до уголовной ответственности и придется вернуть незаконно полученные средства.
Соцзащита рано или поздно узнает, тогда с Вас взыщут все, что Вы получили неправомерно