Самара, 13.05.2016, 17:26

Как быть с детским пособием после лишения родительских прав старшего ребёнка?

Вопрос №10540075 из г. Самара
опубликован 13.05.2016, 17:26
Скажите пожалуйста, я получала детское пособие за троих детей, 12.05.2016 первый муж бывший меня лишил прав старшего ребёнка ей 14 лет, как мне быть с детским пособием, теперь документы переделывать, детям, 2,3 и 1.2 как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно сообщить новые данные в управление соцзащиты

13.05.2016, 17:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

---Здравствуйте, всё оформлять заново. Всего хорошего.

13.05.2016, 17:42

А что будет если не сообщать?

13.05.2016, 17:51

Когда выяснится данный факт, все деньги потребуют назад, в т.ч. и через суд

13.05.2016, 17:52

Если вскроется - вплоть до уголовной ответственности и придется вернуть незаконно полученные средства.

13.05.2016, 17:53

Соцзащита рано или поздно узнает, тогда с Вас взыщут все, что Вы получили неправомерно

13.05.2016, 17:55