Купил авто в официальном салоне... он оказался с приостановлений регистрацией... На посту ГИБДД хотят снять гос. номер. Как быть?

• г. Балашиха

Купил авто в официальном салоне... он оказался с приостановлений регистрацией... На посту гибдд хотят снять гос номер. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в автосалон