Как получить перекомиссию и изменить категорию годности в военном билете для поступления в полицию?
При трудоустройстве в полицию вы будете проходить ВВК. Не факт что у вас там не найдут новых болячек
Я в курсе про ввк! Спрашиваю про перекомиссию и что будет с военным билетом
Здравствуйте! Военкомат не обязан, а только вправе проводить переосвидетельствование по Вашему заявлению. Если Вы уверены, что состояние здоровья изменилось, то можете не ждать 27 лет и подавать заявление. Скорее всего, придется подавать в суд, военкоматы не хотят проводить переосвидетельствование. Если добьетесь и докажете, что выздоровели - категорию в военном билете заменят.