Были куплены билеты на концерт в торгово-развлекательном центре "А" (не через кассы), где он и должен был состоятся.
Были куплены билеты на концерт в торгово-развлекательном центре "А" (не через кассы), где он и должен был состоятся. Концерт не состоялся (по причине того, что не собрали нужную сумму), половину денег вернули (через кассы) в этот же день, а оставшихся людей просто "кинули".Деньги "А" не возвращают ссылаясь на организаторов "Фирма Б". "А" предоставил площади для проведения концерта "Фирме Б" (по договору аренды). На билете надписи: ТРЦ "А" в центре, время и дата концерта, кто выступает, спонсоры. На обратной стороне билета надпись "Билеты принимаются только в случае отмены или переноса концерта"."Фирма Б" утверждает, что была украдена часть билетов, и просят оставить свои координаты ("Мы разберемся с этим человеком, который украл билеты и вам скажем, когда вернем деньги").Была направлена претензия в "А",но они не захотели ее принимать ("не мы ответственны за отмену концерта!").
ВОПРОС: что делать?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
Вы можете обратиться в милицию с заявлением о привлечении организаторов концерта к уголовной ответственности за мошенничество.
С уважением,
Спасибо за совет по поводу вопроса №105404.Мне предлагают написать заявление в ОБЭП.