Могу ли я устроиться в госслужбу если родной брат или сестра были судимы.

Вопрос №10540942 из г. Краснодар
опубликован 13.05.2016, 19:20
Могу ли я устроиться в госслужбу если родной брат или сестра были судимы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это зависит от организации и должности, на которую Вы хотите устроиться.

Бог Вам в помощь.

13.05.2016, 19:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если это полиция или следственный комитет,наркоконтроль....и др.

13.05.2016, 19:25

Здравствуйте. В таком случае откажут.

Бог Вам в помощь.

13.05.2016, 19:27