Заявление в суд о требовании 27000 рублей на фоне злополучной расписки - как поступить в сложной ситуации из Крыма?

• г. Симферополь

В 2009 году мне было 19 лет, моей бывшей жены отец, заставил меня написать расписку, о якобы мной потраченные детские деньги в размере 10000 тысяч гривен, и сейчас бывшая жена на фоне той злополучной расписке, подала заявление в суд что я должен ей 27000 рублей, мы из крыма, как мне поступить, деньг 8 и я ей не возвращал, и расписку писал под угрозами ее отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в полицию

В данном случае необходимо ознакомиться с рассприской и исковым заявлением. Также, возможно взыскать затраты на юридические услуги.