Какие документы нужны чтобы продать участок в садовом товариществе?
Какие документы нужны чтобы продать участок в садовом товариществе? Я покупала его в 2008 году, документы делались новые, есть договор купли продажи и свидетельство о праве собственности.
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Юлия!
Помимо Ваших документов в этот перечень войдут:
1. Справка об оценочной (нормативной) стоимости участка;
2. Геодезический план участка;
3. Свидетельство о присвоении кадастрового номера;
4. Справка об отсутствии других землепользователей и сервитутов;
5. Справка об уплате налога на имущество. Подтверждает уплату продавцом налога на недвижимость за предшествующий календарный год;
6. Согласие супруга.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.