Невыполнение Постановления правительства - как заставить энергоснабжающую организацию опломбировать общедомовой прибор учета электроэнергии?

• г. Тихорецк

В нашем доме, при строительстве, установлен общедомовой прибор учета электроэнергии. В течении 5 лет энергоснабжающая организация не желает его опломбировать и снимать с него показания, а расчеты производит со своей подстанции по нормативу, мотивируя тем, что дом строил кооператив и кабель находится с собственности МКД. Кооператива уже нет 5 лет, мы находимся на управлении Управляющей организации. Как нам заставить энергоснабжающую организацию выполнить Постановления правительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.