Вопрос о возможности получения жилья от государства или субсидии для уволившегося военнослужащего с 16-летним стажем

Я Военнослужащий мой стаж в календарном исчесление состовляет 16 лет, есть желание уволится по собственному желанию, но меня интересует могу ли я получить жилье от государства или субсидию на жилье, или мне все же придется дослужить до 20 календарей.
Лучший ответ

Здравствуйте! Только после 20 лет службы.