Как пенсионерке вернуть подоходный налог за покупку дома после длительного времени?
Я пенсионерка, но еще работаю, в 2003 г я купила дом, сейчас узнала что можно вернуть подоходный налог. Подскажите не поздно ли я спохватилась?
Лучший ответ
Нет. Не поздно. Вернуть можете (ст. 220 НК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Юридические услуги в Саратов