Можно ли закрыть уголовное дело по статье 28 с деятельным раскаянием, при наличии предыдущих судимостей и отбывания наказания в колониях?

Вопрос №10541300 из г. Барнаул
опубликован 13.05.2016, 19:54
Законно ли закрыть уголовное дело? По статье 28 в связи с деятельным раскаянием, по отношению к человеку не однократно судимому и отбывавшему свои наказания в колониях.?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь очно к юристу- он вам поможет разобраться на основании вынесенного судебного решения (его нужно смотреть)

13.05.2016, 20:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно знакомиться Со всеми обстоятельствами дела. Сказать так невозможно

13.05.2016, 19:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дело закрыто на этапе дознания до суда дело не дошло

13.05.2016, 20:06

советую обратиться с жалобой в прокуратуру, другого выхода нет

13.05.2016, 20:10