Влияние нового правонарушения на условный и испытательный срок после приговора по статье 228 часть 2
5 февраля 2015 получил три года условно по статья 228 часть 2 с ипытательным сроком год и 6 мес - 6 го мая 2015 г совершил админирстр правонарушение ДТП с 1 ст 12.26 от освидетельствования отказался в протоколе-запах изо рта-По факту засмотрелся на девченок и наехал на фонарный столб! Пьяный я не был! как это нарушение может повлиять на мой условный и испытательный срок?
Лучший ответ
Ни как не повлияет.
Я все понял, благодарю!