Долги погашены, но ограничение на компьютере ГИБДД все еще активно - когда оно будет снято?

• г. Орёл

Уменя все долги погашены, судебный пристов говарит что он закрыл всё,а в гибдд сказали что на компьюторе весит ограничение, кагда оно с кампютора праподёт?или что, эта процедура делается так долго?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Программа приставов редко обновляется. Вы обратитесь к приставу, чтобы снял при Вас ограничение. Иначе год висеть будет.