Что делать с автомобилем, который сломался через неделю после покупки и простоял год в гараже?
Купил в том году 2109 она через неделю сломалась, оказалось что двигатель уставший. Нужно было вложить 25 тыс денег не было и она простаяла почти год так и стоит в гараже. На себя не оформлял только договор купли продажи и её документы. Можно ли её продать или мне его разобрать? Если разобрать то что с документами делать?
Здравствуйте. Если на себя не оформляли, то возможно, что хозяин её уже утилизировал. Лучше разбирать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Можете продать,но сначала необходимо зарегистрировать.