Мужчина продал машину без документов, а покупатель оказался обманутым
Скажите пожалуйста:-человек продал машину, документы на нее год не мог предоставить мне, врав о том, что хозяин в МСК и документы у него, оказалось, что машина чужая, хозяин приехал и забрал машину, а тот кто продал остался должен 200.000. Расписка есть на руках, деньги он не возвращает и вечно врет и не отвечает на звонки. Можно на него подать в суд, за то, что не отдает долг и то,что провернул махинацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, подайте в суд..можете так же заявление в полицию написать..