Севастополь, 13.05.2016, 20:47

Оформление временного ввоза автомобиля в Крым из Украины гражданину РФ на таможне - таможенный сбор и другие возможные платежи

Вопрос №10541688 из г. Севастополь
опубликован 13.05.2016, 20:47
Временный ввоз автомобиля в крым с Украины гражданину рф как оформляется на таможне, таможенный сбор сразу надо платить или другие какие-то поборы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Декларация+таможенный сбор на весь период временного ввоза

14.05.2016, 06:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для временного ввоза надо ли снимать с учета машину там где она учтена

17.05.2016, 22:28

Нет конечно, не надо

18.05.2016, 09:05