Проблема с фамилией при повторном браке - что делать, если в свидетельстве о разводе указана другая фамилия, но в паспорте осталась прежняя
В браке была фамилия Баранова, в свидетельстве о разводе указано что Баранов и Баранова развелись и внизу о присвоении фамилии девичьей Фадеева, но документы на Фадеева менять не стала, а осталась Банановой. Сейчас выхожу замуж второй раз и в загсе нужно будет предъявлять свидетельство, а там указано, что после развода присвоена фамилия Фадеева, а паспорт на Баранова. Как быть? Спасибо.
Вам необходимо поменять паспорт на фамилию Фадеева в соответствии с решением суда и на основании свидетельства о расторжении брака, иначе никак не получится.