Ермекеево, 13.05.2016, 21:00

Вдове ветерана ВОВ отказали в выдаче жилищного сертификата на основании повторного брака - законность решения

Вопрос №10541797 из г. Ермекеево
опубликован 13.05.2016, 21:00
Моя бабушка является вдовой ветерана вов, но после смерти деда, выходила повторно замуж, который тоже умер давно. Сейчас ей отказали в выдаче жилищного сертификата вов на основании того что она второй раз выходила замуж. Является ли это основание законным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Является ли это основание законным?

Здравствуйте

Я Вам уже отвечала сегодня,

Да, отказ законный.

13.05.2016, 21:38

Является ли это основание законным?

Здравствуйте.

К сожалению отказ правомерный

13.05.2016, 21:08

Да является отказ законным. она потеряла статус вдовы ВОВ

13.05.2016, 21:38

Извините, а можно ли узнать на основании какого закона или постановления обоснован данный отказ?

13.05.2016, 22:00

Ссылки на законы и постановления - в категории ВИП вопросы или в личной беседе с любым юристом сайта на платной основе.

13.05.2016, 22:02

Если по условиям сертификат выдается только вдовам ВОВ, не вступившим повторно в брак, то законно.

13.05.2016, 22:03