Вдове ветерана ВОВ отказали в выдаче жилищного сертификата на основании повторного брака - законность решения
Моя бабушка является вдовой ветерана вов, но после смерти деда, выходила повторно замуж, который тоже умер давно. Сейчас ей отказали в выдаче жилищного сертификата вов на основании того что она второй раз выходила замуж. Является ли это основание законным?
Является ли это основание законным?
Здравствуйте
Я Вам уже отвечала сегодня,
Да, отказ законный.
Является ли это основание законным?
Здравствуйте.
К сожалению отказ правомерный
Да является отказ законным. она потеряла статус вдовы ВОВ
Извините, а можно ли узнать на основании какого закона или постановления обоснован данный отказ?
Ссылки на законы и постановления - в категории ВИП вопросы или в личной беседе с любым юристом сайта на платной основе.
Если по условиям сертификат выдается только вдовам ВОВ, не вступившим повторно в брак, то законно.