Курск, 13.05.2016, 21:01

Муниципальное учреждение банкротство

Вопрос №10541805 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.05.2016, 21:01
Возможно ли осуществить процедуру банкротства муниципального бюджетного учреждения? (большой долг за электроэнергию)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это возможно.

13.05.2016, 21:02
Оценка автора вопроса:
Cпасибо

С чего начать процедуру банкротства?

13.05.2016, 21:09

С подачи заявления о признании банкротом.

13.05.2016, 21:10

Здравствуйте! С обращения в арбитражный суд с заявлением о банкротстве

13.05.2016, 21:10

Начинать следует с подробной консультации с арбитражным управляющим для того чтобы понять возможности, сроки, плюсы, минусы, последствия, подводные камни, длительность, стоимость ,ответственность разных участвующих лиц и т.д.

Например один из первых вопросов. Затраты на банкротную процедуру организации без имущества начинаются от трехсот тысяч рублей...

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

14.05.2016, 01:24

Какие документы подготовить в первую очередь?

13.05.2016, 21:13

Перечень документов прописан в законе о банкротстве. Кроме того, для подачи в суд заявления о банкротстве должника, необходимо иметь на руках неисполненное решение суда о взыскании суммы долга.

13.05.2016, 21:18

Сможем ли дальше заниматься своей деятельностью после процедуры банкротства в другой форме организации

13.05.2016, 21:21

---Здравствуйте, не факт что сможете.Всего хорошего.

13.05.2016, 22:21

Как понимать Ваше не факт

13.05.2016, 22:38

Этот вопрос тут не решить. Обращайтесь очно.

13.05.2016, 22:48