Оспаривание решения о поселении семьи из трех человек в две однокомнатные квартиры равного размера с учетом несовершеннолетнего сына
Мы семья из 3-х человек, мать, сын (16 лет), сын (30 лет). Проживаем в 3-х комнатной квартире 84 кв. м. Нас расселеют по программе расселения ветхого жилья. Нас хотят поселить в две однушки равноценные 84 кв. м. с учётом что оба сына будут проживать совместно в одно комнатной квартире, а так как младший сын не совершеннолетний и находиться на иждивении матери. Законно ли это? Если нет приведите законы по которым можно оспарить эти решения.
Вам должны предоставить равное по общей площади жилье на всех согласно ст. 89 ЖК РФ.