Выселение из служебного жилья - Что делать, если постановление пришло неожиданно?
Не поняла при чем тут на определенное время и может оспорить? Эти два выражения противоречат друг друга. Родители разведены, жилье получали еще при Царе горохе при пожарной части. Муж служит по контракту в горячей точке. И вопрос он может оспорить или все же имеют право забрать?
Здравствуйте. Вам не понятно, потому что Вы не специалист. А дело у Вас серьезное! Вам нужно общаться с реальным адвокатом/юристом. Иначе - окажетесь на улице.
Вы указали, что не разрешали жилье приватизировать. Это значит, что квартира имеет (либо - имела) статус служебного жилья. Вот отсюда и все беды. Надо оспаривать действия. Для этого и нужен реальный адвокат/юрист.
Почему уже постановление на выселение? Было уже решение суда? Или пока только претензия? Все эти вопросы необходимо решать очно, а не в рамках сайта.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер. Он может оспорить. Служебное жилье дается только на время работы в определенной организации.