Вопросы подключения к коммуникациям на участке в садовом товариществе Сосновый Бор - что делать в случае изменения статуса территории?
На днях купил участок в садовом товариществе сосновый Бор. В свидетельстве о праве собственности так и написано - участок в ст сосновый Бор. Сегодня пришёл к председателю, чтобы узнать по воде и свету, но он меня слушать не стал, мотивировав тем, что мой участок уже давно не в кооперативе, и вообще кооператива сосновый Бор уже несколько лет не существует, он реорганизован в другое ст, и мой участок как и ещё 9 других в новое ст не вошёл. Подскажите как быть дальше, как подключаться к коммуникациям?
В сетевые организации в этом случае нужно обращаться для подключения напрямую