Можно ли устроиться на работу в полицию девушке с высшим художественно-педагогическим образованием. Мне 25 лет. Город Казань.
Можно ли устроиться на работу в полицию девушке с высшим художествнно-педагогическим образованием. Мне 25 лет. Город Казань.
Здравствуйте. Нет, сейчас принимают на службу в полицию с профильным образованием либо с условием, что Вы на момент устройства обучаетесь на юр.факультете.
обратитесь в управление умвд россии в казани . если есть вакансии для девушек вы подойдете по состоянию здоровья, пройдете тестирование и стажировку, в учебном центре поучитесь то сможете работать в полиции.
Попробуйте. Обратитесь для начала в ОП по территориальности с данным вопросом.