Отказано в реструктуризации задолженности перед кредитной организацией - что делать?
Скорее всего привлекут и поручителя к выплатам.
Наталья, ни один суд не может обязать банк пойти Вам навстречу и предоставить реструктуризацию долга, т.к. это не обязанность, а свободное волеизъявление банка. А вот что касается поручителя, то это его обязанность нести точно такую же ответственность, что и Вы, по долгу. Поэтому суд присудит Вам обоим исполнять долговые обязательства, а приставы будут взыскивать долг, как с Вас, так и с него, и даже более - исполнительский сбор в размере 7% от присужденной судом суммы, обязаны будете заплатить как Вы, так и он. Удачи!