Снятие денег с банковской карты по исполнительному производству, связанному с ошибочными данными - чья ошибка и как решить вопрос?
С банковской карты сняли деньги по исполнительному производству, которое заведено на человека, являющегося моим полным тёзкой, но зарегистрированным в другом регионе. Ответьте, чья это ошибка: банка или судебного пристава, неправильного подавшего сведения? Как решить вопрос?
Скорей всего, это ошибка судебного пристава.В постановлении о списании денежных средств приставом указываются дата и место рождения должника, место его регистрации. Обращайтесь к приставам.
Ошибка пристава скорее всего. Надо обратиться к нему с заявлением
Конечно судебного пристава. Банк снимает деньги по тем сведениям которые подает пристав.
Это изначально ошибка банка так как банк по запросу пристава передает сведения