Что значит надпись в военном билете. Зачислен в запас по ст. 32 п.1 - а - закона рф.

Вопрос №10542526 из г. Москва
опубликован 13.05.2016, 23:24
Что значит надпись в военном билете. Зачислен в запас по ст. 32 п.1 - а - закона рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может ст. 52?

13.05.2016, 23:28

Нет 32, все как написал, думаю вот может ошиблись

14.05.2016, 09:24

Здравствуйте! Ошиблись они, ст 52 должна быть. на всякий случай - обратитесь в военкомат.

14.05.2016, 09:25

Обратитесь в военкомат, Егор, чтобы исключить последующих недоразумений.

14.05.2016, 09:27

А может и 23 тоже вроде нет?

14.05.2016, 09:32

нет смысла гадать, документ должен содержать точную информацию.

14.05.2016, 09:33