Как разделить наследство квартиры между мужем и дочерью, чтобы дочери досталась вся собственность?
Я собственник квартиры. У меня есть муж и дочь. В квартире никто не прописан и в ней никто не проживает. Получается муж и дочь наследники. Как между ними будет делится квартира и как сделать что бы она вся досталась дочери.
Лучший ответ
Муж и дочь будут иметь равные права. Можете оформить договор дарения квартиры на дочь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Оставить завещание. Если Вас не станет жена унаследует 1/2 долю в квартире, а оставшуюся 1/2 доли они поделят пополам.